В данном разделе публикуются результаты участия собак нашего питомника в шоу мероприятиях.Кликнув по ссылкам слева,вы сможете ознакомиться с фотоотчётами, описаниями и полными результатами.

На данный момент  времени ,среди собак нашего разведения,мы имеем -Чемпионов Мира (UCI),Чемпионов Европы (UCI),Чемпионов России

( всех кинологических систем признающих АПБТ

РЛК,UCI,СКОР,НКЛ,ЕНКАР,РКД),

Чемпионов Украины,Чемпионов Белоруссии,Чемпионов Молдовы,Кандидатов в Чемпионы Узбекистана,Интерчемпионов,Мультичемпионов,Национальных Чемпионов породы (НКЛ),Чемпионов НКП АПБТ (UCI),Чемпионов Черноземья (НКЛ),Чемпионов Евразии (ЕНКАР).

Наши собаки имеют высокие оценки во всех кинологических системах признающих породу АПБТ.

Наши собаки получили высокие экстерьерные оценки и титулы под следующими экспертами:


 

Российские эксперты:

-Т.Туманова ("Wrestle knl's",Россия)

-Н.Ежкова ("Ezkova knl's",Россия)

-Г.Астафьева ("Anakonda knl's",Россия)

-А.Шеремет (Россия)

-Е.Мерзленкова (Россия)

-Е.Коренева(Россия)

-А.Илюшеня (Россия)

-Т.Пузанова(Россия)

-И.Софронова (Россия)

-Т.Дубровская(Россия)

-Т.Сидоренко (Россия)

-О.Грузина(Россия)

 -С.Яровенко(Россия)

-А.Голей (Россия)

-А.Ковалёва(Россия)

-Н.Белова(Россия)

- Н.Титова (Россия)

-Л.Малачёва (Россия)

-В.Кочеткова (Россия)

-Т.Борисенко(Россия)

-А.Цыганов (Россия)

-В.Крылов(Россия)

-Е.Максимова (Россия)

-Н.Батова(Россия)

-Букреева(Россия)

-А.Муравлёв (Россия)

-И.Лобзякова (Россия)

-Н.Стоскова(Россия)

-И.Мосиюк(Россия)

-В.Архипов(Россия)

-И.Сазонов(Россия)

-С.Фёдорова(Россия)

-Т.Григорьева (Россия)

 -Е.Попкова (Россия)

-О.Викторов (Россия)

-И.Леунова (Россия)

 -С.Слукин (Россия)

-Л.Деобальд(Россия)

Зарубежные эксперты:

-Muriel Boydell (Англия)

-А.Музгаев (Казахстан)

-А.Мемирханова (Узбекистан)

- Alfreda Libirene (Литва)

-Anita Cibine (Латвия)

-Roger Taylor (Англия)

-В.Габрилян  (Армения)

-М.Линник(Болгария)

-С.Кудревич (Белоруссия)

-Н.Баласиненко (Молдавия)

-Авраам Петков(Болгария)

-Джон Кристи(Англия)


-Зелински (Польша)

-M Beardow(Англия)

-Н.Долина(Украина)

-Субботина(Украина)

-Лебедева (Украина)

-Штефанов (Хорватия)

-О.Гордина(Латвия)

-Е.Гольцова(Латвия)

-О.Мельниченко(Латвия)

-Лукас ван де Мерве (ЮАР)

-Bob Branton(Англия)

www.copyright.ru