Монопородная выставка АПБТ

"PIT DIAMOND DERBI'2012"
(эксперт Т.В.Туманова,г.Москва)


Кобели,класс юниоров
1 "отлично" ЛЮК,ЛЮ
REVEN SWORD K'TOWER "PIT MUST SURVIVE"
вл:Сейдуллаева И г.Ростов-на-Дону

2"отлично"
REVEN SWORD К'TURBO "PIT MUST SURVIVE"
вл:Рябцева Р,Московская обл.

Суки,класс юниоров
1 "отлично" ЛЮС
REVEN SWORD KORIDA TERRI "PIT MUST SURVIVE"
вл:Цаплина К,Ивакина О г.Тамбов

Кобели.Класс интермедиа.
1"отлично" САС,ЛК,ЛПП,победитель сравнения класса интермедиа,Национальный чемпион породы 2012 г.
NORIS YOUNG "PIT MUST SURVIVE"
вл:Яковлев Р Московская обл.

Суки.Класс интермедиа.
1"отлично"
NEVER SAY NEVER MONTANA DANGEROUS "PIT MUST SURVIVE"
вл:Яковлев Р Московская обл
2"отлично"
NEVER SAY NEVER MILK BOUNTY "PIT MUST SURVIVE"
вл:Попова Е,г.Тамбов.

Суки.Открытый класс.
1"отлично"
NEVER SAY NEVER MОККО SWEET "PIT MUST SURVIVE"
вл:Живилков А,Денисова И Тамбовская обл.

Кобели.Рабочий класс.
1"отлично"
NEVER SAY NEVER McCLOUD LEGEND "PIT MUST SURVIVE"
вл:Попова А,г.Москва

Суки.Рабочий класс.
1"отлично", CAC,победитель ринга сравнения собак рабочего класса.
BLOOD FIRE SHANNON SHANTEKLER"PIT MUST SURVIVE"
вл:Денисова И.

Суки.Класс победителей.
1"отлично" САС,ЛС,Национальный чемпион породы 2012 г.
IVAKINA'S SPEEDFIRE WHITE STAR VIKTORIYA
вл:Ивакина О,г.Тамбов.

Суки.Класс чемпионов.
1"отлично"
BLOOD FIRE SHARON SNOW QUEEN"PIT MUST SURVIVE"
вл:Сафронова Ж г.Тамбов.

Кобели.Класс ветеранов.
1"отлично"
IVAKINA'S SPEEDFIRE NORIS
вл:Ивакина О,г.Тамбов

Суки.класс ветеранов.

Победитель ринга сравнения класса ветеранов.
1"отлично"

BERETTA"PIT MUST SURVIVE"
вл:Сафронова Ж,г.Тамбов


Кубок "PURPLE HEART" вручён NEVER SAY NEVER McCLOUD LEGEND "PIT MUST SURVIVE" (вл:Попова А,г.Москва)

Кубок "памяти WRESTLE'S KENNEL" вручён Татьяной Тумановой
NORIS YOUNG "PIT MUST SURVIVE" (вл:Яковлев Р,Московская обл)

Кубок "Лучший потомок" вручён NORIS YOUNG "PIT MUST SURVIVE" (вл:Яковлев Р,Московская обл)

Региональный чемпионат породы

"КУБОК ЦНЫ'2012".
Эксперт-О.В. Ивакина (г.Тамбов)


Кобели,класс юниоров
1 "отлично" ЛЮК,ЛЮ,J.САС
REVEN SWORD K'TOWER "PIT MUST SURVIVE"
вл:Сейдуллаева И г.Ростов-на-Дону

2"отлично" ,J.САС
REVEN SWORD К'TURBO "PIT MUST SURVIVE"
вл:Рябцева Р,Московская обл.

Суки,класс юниоров
1 "отлично" ЛЮС, J.САС
REVEN SWORD KORIDA TERRI "PIT MUST SURVIVE"
вл:Цаплина К,Ивакина О г.Тамбов

Кобели.Класс интермедиа.
1"отлично" САС,ЛК,Региональный чемпион породы.
NORIS YOUNG "PIT MUST SURVIVE"
вл:Яковлев Р Московская обл.

Суки.Класс интермедиа.
1"отлично" САС
NEVER SAY NEVER MILK BOUNTY "PIT MUST SURVIVE"
вл:Попова Е,г.Тамбов.

2"отлично" САС
NEVER SAY NEVER MONTANA DANGEROUS "PIT MUST SURVIVE"
вл:Яковлев Р Московская обл

Суки.Открытый класс.
1"отлично" САС
NEVER SAY NEVER MОККО SWEET "PIT MUST SURVIVE"
вл:Живилков А,Денисова И Тамбовская обл.

Кобели.Рабочий класс.
1"отлично" САС
NEVER SAY NEVER McCLOUD LEGEND "PIT MUST SURVIVE"
вл:Попова А,г.Москва

Суки.Рабочий класс.
1"отлично"САС
BLOOD FIRE SHANNON SHANTEKLER"PIT MUST SURVIVE"
вл:Денисова И.

Суки.Класс чемпионов.
1"отлично" ЛС,ЛПП,Региональный чемпион породы.
BLOOD FIRE SHARON SNOW QUEEN"PIT MUST SURVIVE"
вл:Сафронова Ж г.Тамбов.

Суки.класс ветеранов.
1"отлично"

BERETTA"PIT MUST SURVIVE"
вл:Сафронова Ж,г.Тамбов