Результаты ежегодной традиционной
монопородной выставки
"PIT DIAMOND DERBI'2013"
(эксперт-В.И.Архипов,г.Москва)


Класс бэби.Кобели.
"Лучший бэби породы"
1"большая перспектитва"

СAPTAIN OF MY SOUL MORAKOT TYPHOON "PIT MUST SURVIVE"
вл:Стручков А,Московская обл,г.Люберцы
2"большая перспектива"

СAPTAIN OF MY SOUL MAGWAY WHITE BONE "PIT MUST SURVIVE"
вл:Ханонина н,г.Москва

Кобели.Открытый класс.
1"отлично",СW,САС.3 место в сравнении на ЛК.

REVEN SWORD K'TOWER "PIT MUST SURVIVE"
вл:Сейдуллаева И,г.Ростов-на-Дону

REVEN SWORD К'TURBO "PIT MUST SURVIVE"-н/я

Кобели.Рабочий класс.
1"отлично",СW,САС,4 место в сравнении на ЛК

NEVER SAY NEVER McCLOUD LEGEND "PIT MUST SURVIVE"
вл:Попова А,г.Москва

Кобели.Класс победителей.
1"отлично",СW,САС,ЛК,ЛПП,Национальный чемпион породы 2013г.

NORIS YOUNG "PIT MUST SURVIVE"
вл:Яковлев Р,Московская обл,г.Серпухов

Кобели.Класс ветеранов.
1"отлично",СW,САС,"Лучший ветеран выставки"

IVAKINA'S SPEEDFIRE NORIS
вл:Ивакина О,г.Тамбов

Суки.Класс юниоров.
SECRET OF THE UNIVERSE PANDORA "PIT MUST SURVIVE"-н/я

1"отлично",СW,CАС,ЛЮ,Юный национальный чемпион породы 2013г.3 место в сравнении на ЛС
U' DANA BULLY BABY
вл:Капитанова Т,г.Рязань.

Суки.Класс интермедиа
1"отлично",СW,CАС

U' FAIRY DREAM
вл:Капитанова Т,г.Рязань

Суки.Открытый класс.
1"отлично",СW,CАС

NEVER SAY NEVER MILK BOUNTY "PIT MUST SURVIVE"
вл:Попова Е,г.Тамбов

2"отлично",CАС
NEVER SAY NEVER MОККО SWEET "PIT MUST SURVIVE"
вл:Денисова И,Живилков А, Тамбовская обл

3 "отлично"
ALPHA MADAM FLEUR D'ORANGE
вл:Капитанова Т,г.Рязань.

Суки.Класс победителей.
1"отлично",СW,CАС,2 место в сравнении на ЛС.

NEVER SAY NEVER MONTANA DANGEROUS"PIT MUST SURVIVE"
вл:Яковлев Р,Московская обл,г.Серпухов

Суки.Рабочий класс.
1"отлично",СW,CАС

BLOOD FIRE SHANNON SHANTEKLER"PIT MUST SURVIVE"
вл:Денисова И,г.Тамбов

CHILLI PEPPER RUMBA "PIT MUST SURVIVE" -н/я
вл:Назаров А,Тамбовская обл

Суки.Класс чемпионов
1"отлично",СW,CАС,Национальный чемпион породы 2013г.

BLOOD FIRE SHARON SNOW QUEEN"PIT MUST SURVIVE"
вл:Сафронова Ж,г.Тамбов

2"отлично" САС
IVAKINA'S SPEEDFIRE WHITE STAR VIKTORIYA
вл:Ивакина О,г.Тамбов

BLACK KISS YURMALA"PIT MUST SURVIVE" -н/я
вл:Мордакина П,Тамбовская обл

Суки.Класс ветеранов.
1"отлично",СW,CАС

BERETTA"PIT MUST SURVIVE"
вл:Сафронова Ж,г.Тамбов

BODIGUARD BULL BET NORMANDIYA"PIT MUST SURVIVE" -н/я
вл:Коростелёв А,г.Тамбов
Результаты регионального чемпионата породы
"КУБОК ЦНЫ '2013"
(эксперт-О.В.Ивакина,г.Тамбов)

Класс бэби.Кобели.

"Лучший бэби породы"
1"большая перспектитва"

СAPTAIN OF MY SOUL MORAKOT TYPHOON "PIT MUST SURVIVE"
вл:Стручков А,Московская обл,г.Люберцы
2"большая перспектива"

СAPTAIN OF MY SOUL MAGWAY WHITE BONE "PIT MUST SURVIVE"
вл:Ханонина н,г.Москва

Кобели.Открытый класс.
1"отлично",СW,САС,ЛК,ЛПП,Региональный чемпион породы 2013г.
REVEN SWORD K'TOWER "PIT MUST SURVIVE"
вл:Сейдуллаева И,г.Ростов-на-Дону

REVEN SWORD К'TURBO "PIT MUST SURVIVE"-н/я

Кобели.Рабочий класс.
1"отлично",СW,САС,2 место в сравнении на ЛК

NEVER SAY NEVER McCLOUD LEGEND "PIT MUST SURVIVE"
вл:Попова А,г.Москва

Кобели.Класс победителей.
1"отлично",СW,САС,3 место в сравнении на ЛК.

NORIS YOUNG "PIT MUST SURVIVE"
вл:Яковлев Р,Московская обл,г.Серпухов

Суки.Класс юниоров.
SECRET OF THE UNIVERSE PANDORA "PIT MUST SURVIVE"-н/я

1"отлично",СW,CАС,ЛЮ,Юный региональный чемпион породы 2013г.6 место в сравнении на ЛС.
U' DANA BULLY BABY
вл:Капитанова Т,г.Рязань.

Суки.Класс интермедиа
1"отлично",СW,CАС,5 место в сравнении на ЛС.

U' FAIRY DREAM
вл:Капитанова Т,г.Рязань

Суки.Открытый класс.
2"отлично",САС

NEVER SAY NEVER MILK BOUNTY "PIT MUST SURVIVE"
вл:Попова Е,г.Тамбов

1"отлично",СW,CАС,ЛС,Региональный чемпион породы 2013г.
NEVER SAY NEVER MОККО SWEET "PIT MUST SURVIVE"
вл:Денисова И,Живилков А, Тамбовская обл

3 "отлично"
ALPHA MADAM FLEUR D'ORANGE
вл:Капитанова Т,г.Рязань.

Суки.Класс победителей.
1"отлично",СW,CАС,2 место в сравнении на ЛС.

NEVER SAY NEVER MONTANA DANGEROUS"PIT MUST SURVIVE"
вл:Яковлев Р,Московская обл,г.Серпухов

Суки.Рабочий класс.
1"отлично",СW,CАС,4 место в сравнении на ЛС.

BLOOD FIRE SHANNON SHANTEKLER"PIT MUST SURVIVE"
вл:Денисова И,г.Тамбов

CHILLI PEPPER RUMBA "PIT MUST SURVIVE" -н/я
вл:Назаров А,Тамбовская обл

Суки.Класс чемпионов
1"отлично",СW,CАС,3 место в сравнении на ЛС.

BLOOD FIRE SHARON SNOW QUEEN"PIT MUST SURVIVE"
вл:Сафронова Ж,г.Тамбов

BLACK KISS YURMALA"PIT MUST SURVIVE" -н/я
вл:Мордакина П,Тамбовская обл

Суки.Класс ветеранов.
1"отлично",СW,CАС

BERETTA"PIT MUST SURVIVE"
вл:Сафронова Ж,г.Тамбов

BODIGUARD BULL BET NORMANDIYA"PIT MUST SURVIVE" -н/я
вл:Коростелёв А,г.Тамбов